Кормушки

Ледовая ситуация / Безопасность / Снасти /...
Андрей
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Кормушки

Непрочитанное сообщение Андрей » 09 янв 2011, 17:39

Есть в продаже кормушки(зимние), маленькие, 45-50 мм высотой, или опять самостроить? a12 А то очень надо.
А если есть в продаже, то, где, и сколько стоят? А если строить, то из чего, пластик или металл? :)
+372 56926777

max67™
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max67™ » 09 янв 2011, 20:10

Из пластика или металла, всё равно на крышку придётся крепить свинцовый груз, в остальном выбор матерьяла только вопрос эстетики и практичности для рукоблудия, можно даже из пластиковой бытулки делать. a18
На свалке рыбу не поймаешь!
Рыбак не только ловит , но и бережёт природу!

Artist

Непрочитанное сообщение Artist » 13 янв 2011, 22:29

Андрей
Андрей писал(а):Есть в продаже кормушки(зимние), маленькие, 45-50 мм высотой, или опять самостроить?

.... в Таллине , в магазине сальмо хорошие пластиковые кормушки 50 мм по 3 евро... :)

kamrad29
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kamrad29 » 07 янв 2014, 21:04

вобщем - я тут новенький! Зимней рыбалкой начал заниматься 4 года назад! приобрел себе обычную кормушку для зимней рыбалки. Все бы хорошо! Но на течении ( р. Пярну, р. Казари) рыбу было удержать трудно. В общем видел какие кормушки делали другие рыбаки с пластиковых бутылок... Но в итоге они оказались тоже не очень... Получилось как то что мне подарил один знакомый кормушку, которую я использовал на реках в прошлом году и для меня она принесла свой результат. Изображение кормушка самодельная - металлическая + крышка из пластика.

Вернуться в «Зимняя рыбалка»