Флуди ЗДЕСЬ.

Пофлудим...

Модератор: Sass75

dendi
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 78 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dendi » 01 дек 2014, 14:07

:D
Вложения
Prikol.jpeg
Tel.: 55581820

dimidej
Активный участник форума
Откуда: ТОТ КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ... НЕ БЕЙТЕ МОЛОДЬ ,ПУСТЬ РАСТЕТ..
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimidej » 07 дек 2014, 17:32

:D :D :D
Изображение
566...

dendi
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dendi » 07 дек 2014, 20:29

Б......я!!!!! :D :D :D Ещё раз перечитал, сижу разрывает всего от "бедности речи".... a45

Мишаня
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 08 дек 2014, 14:09

Из серии черного юмора на своей шкуре. Как известно в наших больницах приходится достаточно долго ждать пока дело дойдет до осмотра и т.д. В прошлом году попав в больничку после 4х часов ожидания хотел послать все нах и отправится обратно домой, но жена настояла и примерно на 6м часу ожидания получил помощь и через некоторое время был отправлен домой. Давеча вновь случился казус. Сначала никак не мог понять почему меня так быстро привезли и энергично катают по больничке под ненавидящими взглядами пенсионеров. И туды отвезут, и сюды, и дохтур не отходит, и чуть ли не операционная готова, хотя у меня банальная ангина, правда в аццкой форме. Немного отойдя и проанализировав ситуацию сделал вывод: скорость "обслуживания" очень увеличилась с наличием одного из признаков инсульта. Эврика! теперь я знаю как ускорить больничный гемор........главное что бы этот признак не оказался реальным. a05 Берегите здоровье парни! a08
Рыбалка - дело интимное!

dendi
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dendi » 08 дек 2014, 15:02

Мишаня
Ну сейчас-то всё в порядке со здоровьем?

Мишаня
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 08 дек 2014, 15:19

dendi
Да, еще несколько дней дома и снова в бой. Токмо рву волосья в промежности ибо первый лед прое....н. a05 Зато появилось время барахло перебрать. :D
Рыбалка - дело интимное!

dendi
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение dendi » 08 дек 2014, 21:10

Мишаня писал(а):dendi
Да, еще несколько дней дома и снова в бой. Токмо рву волосья в промежности ибо первый лед прое....н. a05 Зато появилось время барахло перебрать. :D

Да ещё всё растает и снова замёрзнет, так что первый лёд ещё будет, главное ннннннееееееебойся!!! :D

Андрей
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей » 11 дек 2014, 18:26

Нужен листовой латунь, медь, бронза. Толщина 0.8-1.2мм, размер 100-100мм, можно больше. Или верните подаренные кормушки :) Сегодня сунулся, осталась одна большая a48
+372 56926777

Katran
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 11 дек 2014, 20:32

Андрей

А что это за кормушки из меди и латуни? Фото нету? :)
a89

Андрей
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей » 13 дек 2014, 00:11

Это для спортсменов :) ..... Фото лень искать. Это для мормышечников.
+372 56926777

CTAC
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CTAC » 15 дек 2014, 16:57

Сижу рыдаю в голос! Аааа, на ночь не читать, сон как рукой снимет)))))))
Автора пока указывать не буду, но он есть)))))) Ааааа... Федя, я тя обажаю)

"Как я надевал водолазные штаны"
Случилось мне тут съездить в Астрахань порыбачить. Саму рыбалку описывать не буду, все как обычно - зацепил крючком все что можно: соседей по лодке, чужие удочки, куртку, штаны, исколол им все руки, и свои и чужие, поломал по неосторожности все снасти, орал песню Вилли Токарева "заброшу нахрен этот рыбий спорт вонючий, пойду туда где учат в шахматы играть". В общем и целом нарыбачился вдоволь. И когда я окончательно смирился с тем, что рыбалка - это не для криворуких, я встал перед дилеммой: а что же делать дальше? До конца "рыбацкого отпуска" еще несколько дней, а рыбачить мне уже как-то и не охота. Поэтому я пошел к старшим товарищам с просьбой взять меня на подводную рыбалку (это когда с подводным ружьем, то есть некий гибрид охоты и рыбалки). Старшими товарищами мне был выделен Леха, который коротко и ответственно заявил мне: "завтрак в 7-00, выезд в 7-15. Не опаздывай -уедем без тебя. Штаны водолазные одень сразу в отеле, на лодке их одеть тяжело". Тут надо сделать лирическое отступление - костюм для подводной рыбалки очень тугой и одевается исключительно с жидким мылом: зажимаешь все отверстия в штанах, капаешь туда мылом, наливаешь воды, взбалтываешь пену и по законам физики костюм налазиет легко. О как я готовился к этому дню. Как первоклассник перед первым сентября просыпался каждый час и смотрел не спиздили ли враги мою форму, не проспал ли я, ну и тд. Со всеми вытекающими. Проснулся аж на час раньше положенного срока. И тут пришло время одевать штаны. Жидкого мыла я вылил в штаны аж пол банки - поправился я че-тоща последнее время, боялся что не влезу. Налил воды. Взболтал. Пены получилось столько, что наперекор всем законам физики меня аж ВСОСАЛО в эти штаны. Я довольный, что все так быстро и удачно прошло, выдвигаюсь на завтрак. Проблемы начались уже через 25 шагов: костюм при движении елозит по телу и пена продолжает прибывать. И как в той сказке "горшочек не вари", но было уже поздно. Она была везде . Она лезла отовсюду: из под штанов снизу, из под подмышек, из-за шиворота. Помните такие воротники были "жабо"? Ну так вот такие воротники у меня были отовсюду. Представьте: идет чувак по отелю в зимнем водолазном костюме, а из под штанов кружева торчат со всех сторон. И каждый шаг оставлял здоровенный шмат пены на полу. К тому моменту как я дошел до столовой за мной тянулся устойчивый пенный след. Когда я вошел в столовую клацаете вилок по тарелкам превратилось ежесекундно, и даже как показалось птицы петь на секунду перестали. В дальнем углу столовой кто-то выронил челюсть от удивления. Ну описывать как я залил всю столовую пеной я не буду. Как поскользнулись официанты и разбили стопку тарелок тоже. Скажу одно: Леха проспал. И я как мудак проходил в водолазном костюме по отелю целый час. Представляете сколько пены я произвел за час? ВЕСЬ отель был залит моей пеной . А в довершении всего по мне подошел старший товарищ и заявил "Федор, ты костюм наизнанку одел". Порыбачил епт))).

Отсюда:
https://www.facebook.com/nahalenka/post ... 2849241069

Sasha U
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha U » 15 дек 2014, 17:11

:D :D :D

dendi
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dendi » 15 дек 2014, 18:14

:D :D :D a07

SETTER
Активный участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SETTER » 16 дек 2014, 12:15

Ещё шедевр от этого Федора

Вы когда-нибудь видели концентрат борща?
Нет? А я видел. И даже ел.
И вот как это случилось:

Моя любимая жена не очень хорошо готовит. Ну не то, что бы "не очень", а скорее вообще "никак". Но при этом ОЧЕНЬ любит покупать всякие кухонные комбайны, мультиварки, пароварки, хлебопечки и пр. У нас дома вся кухня заставлена этой бытовой техникой. И даже гараж!!! Ну туда уезжает та кухонная техника, которая стала не угодна моей "царице кухни", по причине того что "эта мультиварка готовит как-то не так, и не надо тут мне улыбаться, это не у меня руки кривые, это мультиварка говно".

Ну да ладно, меня это не особо парит - я могу и консервы пожевать. В конце концов полюбил то я ее не за умение готовить)))
Единственное неудобство в том, что когда она накашеварит мне приходится это кушать и стараться не подавать вида что я жую подошву собственного ботинка.
Делаю я это по двум причинам: во первых я люблю свою жену и не хочу ее расстраивать, а во вторых я не хочу получить скалкой в лоб. Она у меня хоть и маленькая, но рука у нее довольно-таки тяжелая. Проверено. Мне два раза в жизни ставили фингал под глазом: один раз в школе в 5м классе, второй раз моя жена.

Но зато, ее неумение готовить, очень выгодный козырь при семейных ссорах. Вообще беспроигрышный аргумент!!!

Ну и при какой-то мелкой бытовой ругани я ей в очередной раз заявляю, мол сначала научись готовить, вот если съем целую тарелку твоего борща и не поморщусь, вот тогда и поговорим. И умотал на работу.
День вышел тяжелый и длинный. Вернулся я домой только часов в 11 вечера, курятник мой уже спал и видел 10й сон.
Открываю холодильник чтобы чего-нибудь поужинать, а там........какая-то кастрюля. Заглядываю внутрь, там что-то красное с мясом.
Поковырял вилкой - на вид это было похоже на холодец из гущи борща.
Ну, думаю, издевается зараза - сварила борщ, всю водичку сама скушала, а мне оставила гущу чиста полюбоваться. "Смотри мол на памятник кулинарному идеалу - сама приготовила и сама же и съела всю кастрюлю, вот какой вкусный борщ у меня получился".

Не на того напала, подумал я, съем я это варево!!!
Отрезал я себе часть содержимого кастрюли и положил в тарелку..... Именно "отрезал", тк то что осталось в кастрюле не изменило своей формы и не растеклось по кастрюле - теперь вы понимаете насколько это было густо?!
Поставил я тарелку в микроволновку, разогрел и начал жевать.
А варево получилось очень густое, я даже ложку в него поставил - стоит, не падает.

И тут меня осеняет одна мысль - если гущи от борща осталась полная кастрюля, а бульон от борща жена весь съела сама, то в КАКОЙ ЖЕ ОГРОМНОЙ кастрюле она варила этот борщ???

В общем вся неделя у меня была трудоемкой и я поздно возвращался домой.
И возможности спросить у жены что же это за чудо блюдо было у меня так и не случилось. А по телефону как-то не удобно - в ссоре же вроде.

К концу недели я почти съел эту кастрюлю. Однако я немного видоизменял это варево от раза к разу новыми ингредиентами: то сухариков покрошу, то сыра сверху натру. Огурцов и помидоров пробывал добавить, но получилось не очень.

Ну в субботу с утра пораньше спрашиваю - что же за блюдо ты приготовила, женушка?
А в ответ: - борщ!!! И главное такое удивление у нее на лице, типа мол как же ты подлец сам то не догадался.
- Какой же это борщ? Я ж его вилкой ел! - настала уже моя очередь удивляться.
- А я что то с ингредиентами переборщила, в кастрюле места для бульона не осталось. Ну я его таки сварила.....без воды. Просто когда ты его себе в тарелку клал, надо было........(и тут у меня в голове звучит барабанная дробь, как в цирке перед финальным аккордом)........разбавить водичкой!

Все! Финал! Больше я свою жену не упрекаю в неумении готовить! Я понял, что эту маленькую, с виду без защитную блондинку, не сломить!

)))
tel: 5051569

dimidej
Активный участник форума
Откуда: ТОТ КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ... НЕ БЕЙТЕ МОЛОДЬ ,ПУСТЬ РАСТЕТ..
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimidej » 10 янв 2015, 11:33

Есть у меня в тех местах, куда я на рыбалку езжу, приятель, Леха-абориген.

Нормальный мужик. С удочкой ему посидеть редко удается, огород, работа, то-сё. Но как только забухает - берет лодку и едет сети ставить. А утром не может вспомнить, куда поставил. Берет «кошку» и начинает дно в предполагаемых местах тралить. Полазит по озеру, поматерится, сетки найдёт, вытащит, и до следующей пьянки.

А тут встречаю его, - Привет, Леха! А у Лехи бланш в пол-лица. - О, Леха, где такой макияж отхватил? Ну, тот и рассказывает.

- Я, - говорит, - тут с вечера сети поставил. Ну, немного того был. Утром, представляешь, не могу них*я вспомнить, - где. Беру «краба» и начинаю дно бороздить. В том месте, где обычно ставлюсь. Одну нашел, и вторую, две всего я сетки-то ставил. Гребу потихоньку к берегу, а краба вытащить забыл. Оп, еще чего-то цепляю. Смотрю, - еще чья-то сетка. Хорошая, финская. У наших таких нет. Дай-ко, думаю, я пройдусь туда-сюда. Ты, бл*, не поверишь! Шестнадцать!!! Шестнадцать сеток я вытащил! Во, с*ки, браконьеры. Ни стыда, ни совести. Притащил этот хлам домой, в гараж бросил, думаю, - потом разберу.

А часа через два, я в огороде копаюсь, эти крысы и нарисовались. На двух жипах. Человек шесть. Залётные какие-то. Рыбаки, блин. Они видно с вечера приехали, сетки поставили, ё*нули водочки и спать завалились. Утром проспались, пошли сетки смотреть - а нет них*я. Они туда-сюда, у местных поспрошали, соседка меня и сдала.

Я сперва не хотел отдавать, уж больно сетки-то хорошие. Ну, дали мне по жопе. Хорошо дали. Я, вишь, один раз увернулся удачно. Морду подставил. Отдал я сетки. Они сгребли всю кучу, где и мои две были, бросили в багажник и еще говорят, что если сетки рваные, они вернутся и заставят меня волосы из своей жопы рвать и сетки ихние связывать.

Леха закурил и печально задумался. Я говорю, - ладно, не переживай. Есть у меня полотно, дам тебе, ты еще сеток намастыришь. Ну а что по ж*пе дали… Хорошо не изуродовали. Кто его знает, что там за публика была. Запросто могли. Так что забудь.

Леха посмотрел на меня так удивлённо и говорит: - Ты что думаешь, это все? Вот так вот просто мне х*й знает кто по жопе дал, сетки мои забрал, и все? Х*ево ты Леху знаешь. Я к Вовке-охотнику под вечер пошел, говорю, - дай ружо, уток на озере видал. Ну, Вовка смотрит, - я трезвый. Ружо дал. Я в камышах залег, полежал недолго, они и выехали всей командой. Типа, опять сети ставить. На двух лодках. Лодки хорошие. Не резиновые, а такие, знаешь, как из клеенки толстой. С моторами. Стрелять даже жалко было. От картечи сам знаешь дыра какая. Отплыли они метров на пятьдесят, где поглубже, ну я и е*нул с двух стволов. Токо бы, думаю, никого не задело. Нет, удачно. Обе лодки с первого выстрела я продырявил. Ой, бл*, ты бы слышал тот концерт! Ну, пока они там барахтались, я к жипам ихним по берегу. Все колеса порезал ножиком. И запаски. Х*й залатаешь. И песку в бензобаки нах*ярил. Пусть едут.

Я говорю: Леха, не пи*ди. Там же, на джипах, бензобаки под замком. Ой-ой-ой! А я слесарь или х*й с горы? Х*ли там замки? Ковырнул отверткой, - и все дела. Я говорю: - Не боишься? Вернутся, точно или замочат со злости или на деньги поставят.
- Да я уж думал. Ружье-то Вовке не отдаю пока. Но это вряд ли. Чего с меня взять? Или у них проблем мало? Проблем у них – немеряно! Я вот тебе расскажу. Я ведь не убежал никуда, когда они из озера выбрались. Так, прилег поодаль. Думаю, посмотрю. Мало ли, хату еще с дури подпалят. Ну, вот. У них хоть бы ума хватило машины не заводить. Видно же, что баки взломаны. Нет, погреться, бл*ть, решили. Ага, погрелись. Так их Санька на своем Кировце со спущенными шинами и тащил. В наши мастерские. А х*ли толку? Ребята у нас толковые конечно, но не та квалификация. Денег они с них срубили, это да. Мне потом говорят, типа, - Леха, ты нам жипы чаще подгоняй, мы тебе долю будем отстегивать. А эти так и уехали на платформе.

Я говорю, - Чего ж не починили-то? Делов-то - баки промыть да фильтра поменять. Леха посмотрел на меня непонимающе, потом до него дошло. А, говорит, ты не понял! Ты дурачок! Думаешь, я речного песку в баки нах*ярил? Сахарного! Все сладкое - детям. Вот теперь прикинь, во сколько им две мои сетки сраные обошлись. Там, на этих жипах одна шина поди больше моей хаты стоит. Есть им смысл еще приезжать?

Я говорю, Леха, ну, ты прав, конечно. Гринпис ты Рыбнадзорович. Но по идее ты ж первым у них сети пи*данул.

- Я??? - удивился Леха. - Я - пи*данул? Я сетки – снял! Понял? Есть разница! У нас так заведено. Наткнулся на чужую сетку - сними. Иначе все дно уже из сеток было бы. Я свои знаешь скоко раз по пьяни терял? То один придет: Леха, твои вроде сети, то другой. А эти? Ну, подошли бы нормально. Так и так. Нет, блин, сразу пальцы гнуть, руками махать. Вот ты который год сюда ездишь? Седьмой или восьмой. Тебе хоть кто слово х*евое сказал? Нет. Рыбачь, жалко что ли. Бери лодку, бери сетки, только, бл*ть, будь человеком! Вот ты же - нормальный мужик? Без понтов. И порыбачить, и вмазать. А эти? Шестнадцать сеток! Им рыба что ли нужна? Да нах*й она им?! Так, повые*ываться. И еще мне по жопе! Я, когда в камышах с ружьем лежал, тоже подумал: может, ну его нах*й? Сам виноват. А потом - не-е-е-ет, это ты ссышь, вот перед собой и оправдываешься. А они сегодня здесь наср*ли, завтра в другом месте еще больше наср*т. А послезавтра на это же озеро не с сеткой, а с шашкой тротиловой приедут. А мне тут жить. Нах*й! В городе вашем сраном пусть права свои качают.Нарыбачились теперь на долго.
Изображение
566...

Sasha U
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha U » 10 янв 2015, 19:21

a13 a14

Оптимист
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оптимист » 10 янв 2015, 20:01

Леха красавчег :D a14

Юрик-Liss
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрик-Liss » 11 янв 2015, 01:25

Прикольный персонаж. :D
У меня в Карелии, в Лахденпохья есть похожий крендель в знакомцах.
Он как то пошел домик свой летний навестить в лесу. Типа дачки такой, к шхерам поближе. От Ландохи километров десять, может чуть больше.Дед в годах уже хорошо, но бодрый,с ним на руку бороться не стал бы.
По весне дело было, только снег толком сошел. А приезжие горе охотнички там, с пьяну медведя из берлоги подняли.
И чего в лесу делали не понятно, вроде не сезон, рано было. Больше огненной воды наверно испить, чем охотиться.
Ну пошумели как водиться, по банкам постреляли. Ну и ушли по лесу лазать.
А медведь в непонятках встал,голодный. Ну и тоже, туда же.
И все бы ничего, и не встретились бы,когда бы он припасы их не нашел и палатки рвать не стал.
Шмальнули по нему разок, другой. Тот сперва зашхерился, но обиду затаил.
Так горе охотнички поняли, что ночевать теперича - палево, и свалили.
А хибарка то, в общем не подалеку была. Ну и дед там после зимы убирался, печку топил, полы мёл. Так этот шатун деда то и навестил. На запах наверное шел. Сперва в сарай залез,переворачивать все вверх дном стал.
Дед увидал все это дело, ну и в доме забаррикадировался, а дальше все как фильме про "Национальную Охоту" в эпизоде про баню.
Ну короче знакомец мой неделю питался грибами да огурцами из погреба, пока сын не хватился и искать его не начал. Хорошо там, хоть что то в погребе было, сезон на грибы да помидорки с огурцами был отменный.
Телефон в этих местах берет только если на скалу влезть, а дом в низинке. Сигнал бедствия не подать, а с вилами на медведя вообще не идея.
Жаль с айпадки фотки не вставить, наглядно бы домик показал.
Вот... И такие духовитые деды в Карелии через одного. Крепкого им здоровья ! a46
Eesti(+372)532-45-876
Питер.+7904-636-61-82
Skype jurik-liss.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.

Katran
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 11 янв 2015, 19:36

Юрик-Liss

Юра, это реально знакомец или с тырнета? :)
a89

Юрик-Liss
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрик-Liss » 12 янв 2015, 00:31

Реальный чел, найду фотки - выложу. Из первых уст историю слышал. Был там через неделю или две после его освобождения.
А медведя застрелили. Он собаку прямо в будке, на цепи сидящую задрал.
Eesti(+372)532-45-876
Питер.+7904-636-61-82
Skype jurik-liss.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.

Sasha U
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha U » 13 янв 2015, 06:27

Сегодняшний день начался тяжело...
Сплю и вижу сон, что я где-то на зимней рыбалке. Клёва нет и решил перебазироваться в другое место. Нашёл какое-то лесное озерцо или карьер. Берег высокий и в щель между берегом и льдом видно, что вода уходит под берег ещё дальше, как бывает с камышовыми берегами.
Снасти у меня, мягко сказанно - грубые. Верёвка и крючок. На крючок цепляю пару опарышей и живую плотвичку (видимо, для заглубления снасти). Вот так забра ываю в лунку и через некоторое время чувствию натяжение - да, кто-то клюнул! Вытаскиваю - плотвичка грамм на 300-400. Думаю, правильный подхд нашёл. Варганю следующую снасть, в лунку... Тут в щель возле берега вижу как проплывает целая стая такой крупной плотвы и лещара кил на 4-5. Огромный! И тут чувствую, что верёвочка моя-то натянулась! Тащу. Трудно идёт. Вот тень огромног лежа подо мно. Вот уже нач нает голова в лунке показываться... и тут звонит будильник. Бля, какой всё-таки сука! a07

Katran
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 13 янв 2015, 08:57

Sasha U

На рыбалку тебе Саня надо :D Если бы будильник не прозвонил бы, утащил бы тебя лещ!! :D
a89

Sasha U
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha U » 13 янв 2015, 09:40

На рыбалке был в воскресенье. Наверное, по лещу соскучился. Но будильник всё-таки падла. 1-2 минуты и его уж как-нибудь вытащил.

Katran
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 13 янв 2015, 10:09

Sasha U писал(а): 1-2 минуты и его уж как-нибудь вытащил.

Не факт!! Бывало, что утаскивает :D Потом на работу только дня через три попадаешь!! Со мной такого не было, но случаи известны :D
a89

karp

Непрочитанное сообщение karp » 13 янв 2015, 10:18

Katran писал(а):Потом на работу только дня через три попадаешь!! Со мной такого не было, но случаи известны

Помоложе был,часто в такие ситуации попадал...Бывало с русалкой зависал между берегом и водой.. a46 a46 a08

Вернуться в «Oтвлечённые темы»