Фидер 14.08 2010 4 этап р.Казари

Внутренние / Международные /...
Борода

Re:

Непрочитанное сообщение Борода » 17 авг 2010, 09:07

Scandinavian писал(а):Робертыч, молочина! Смена напарника прошла удачно :D :D :D

Лично мне кажется, что смена напарника - это не совсем правильно, да и в правилах эта возможность не оговорена.
Меняя напарника одного или двух (оставив только название команды) можно манипулировать общими результатами на длинном 4-х этапном процессе, а это, мне кажется, не есть гуд.

Не уверен, не настаиваю, может быть ошибаюсь, но есть и такое мнение, как думаете?
А ещё есть мнение или предложение о том, что надо жеребиться так, чтобы каждый член команды менял бы зоны за эти два этапа. Если я сидел на первом этапе в зоне , скажем, А2, то на втором никак бы там не оказался. И вообще бы в зоне А не оказался, а обязательно в зоне В.
Так, мне кажется, было бы всё более справедливо, т.е. меньше бы играла роль случая, везения.

Scandinavian
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scandinavian » 17 авг 2010, 09:13

Если бы не кризис с усёчёнными возможностями у многих рыболовов, то проблемы с напарниками не возникало бы... ИМХО. Смена напарника следует оставить, но лимитировать, к примеру, одной заменой!Сам понимаешь что не всегда удаётся одному то выбраться на соревнование. а уж у двоих и того подавно возникнут с этим проблемы - тогда и будет задействованна замена.
Время - способ добывать деньги, деньги - способ убивать время. т. 53330215 Макс

batko71
Активный участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение batko71 » 17 авг 2010, 17:30

Я тоже не мог понять откуда на ноге хрень такая,ожог не ожог a12 ,теперь понял откуда a07 ,очень не приятная штука a48 .
тел.5184543

Мишаня
Активный участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 17 авг 2010, 18:17

Борода писал(а):Лично мне кажется, что смена напарника - это не совсем правильно, да и в правилах эта возможность не оговорена.

Борода
Смею заметить что смена напарника у Роберта не позволила ему учавствовать в командном зачете, что будет отражено в итоговом протоколе командного зачета.

Scandinavian писал(а):Смена напарника следует оставить, но лимитировать, к примеру, одной заменой!

Макс смена напарника возможна по ходу кубковых соревнований. Да только в зачет идут результаты постоянной команды в трех из четырех этапов. Поэтому если по ходу кубковых соревнований кто то сменил напарника, эта(новая) команда должна выступить в трех этапах.

Борода писал(а):А ещё есть мнение или предложение о том, что надо жеребиться так, чтобы каждый член команды менял бы зоны за эти два этапа.

По всем канонам порядок расположения участников одной команды в зонах(А или В) определяеться жеребьевкой.
Жребий тянет капитан команды. Всего то делов что у нас не определены капитаны.

Борода писал(а):Так, мне кажется, было бы всё более справедливо, т.е. меньше бы играла роль случая, везения.

Рыболовный спорт наряду с мастерством и опытом имеет огромную долю случая и везения, удачи и тд. Так что попытки искуственно уравнять шансы заведомо бесполезны.
Рыбалка - дело интимное!

roman-rio
Активный участник форума
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение roman-rio » 17 авг 2010, 18:30

batko71 писал(а):Я тоже не мог понять откуда на ноге хрень такая,ожог не ожог a12 ,теперь понял откуда a07 ,очень не приятная штука a48 .
Вы не одни. Правда,я пострадал не от борщевика,а от ...осы. Как куснула меня в шею! Весь второй этап сидел и думал:если ещё одна любезно "поцелует" - мне хана... a23 . А ос было предостаточно. Наверно Гера (он сидел рядом по соседству) что-то им шептал или угощал... a08 a46 .

Мишаня
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 17 авг 2010, 18:54

roman-rio
РОма, на одном из прошлых марафонов ос было столько что волосы дыбом стояли. Я приплющил животом за что и получил....... a05
Рыбалка - дело интимное!

roman-rio
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение roman-rio » 17 авг 2010, 19:06

Шею пекло в месте укуса так,что думал -утюгом приложились a49 . Мало того,что опухла (шея),так и сверху Солнце "давило" + "активнейший клёв!" (за 4 часа - одна поклёвка...) + осы,осы,осы . Но я знал заранее,что Англер ЭКСТРИМ любит! Но всё равно: СПАСИБО a14 ! По возможности Буду ещё на Ваших Праздниках! a08 a46

Мишаня
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 17 авг 2010, 19:34

roman-rio
А куда от экстрима денешся?! То дождь на несколько часов, то ветрина в морду,то солнце жарит, насекомые донимают...... a48
Рыбалка - дело интимное!

Юрик-Liss
Член клуба "Angler"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрик-Liss » 18 авг 2010, 22:19

Я смотрю весело у вас было a14 ...а я как обычно все пропустил... a12
Eesti(+372)532-45-876
Питер.+7904-636-61-82
Viber Eesti(+372)532-45-876
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.

Борода

Непрочитанное сообщение Борода » 19 авг 2010, 21:56

Оставил фидерную подставку с гребёнкой. Мимо не пробегала, не видели?
А ещё кто-то мой садок прихватил (красный верх, чёрный низ прямоугольный, стандартный), а свой оставил. На моём в нижней части вмонтированы грузики-продолговатые свинчатки.
Возможно, что и не на этих соревах, а раньше.

Вернуться в «Соревнования»