Доска Почета Клуба "Angler"

Внутренние / Международные /...
Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 20:33

DSC_0346.JPG
Непомнящий Олег "слоняра"

* Марафон 2006 3 место.
* Tarbja 2008 поплавочная удочка 1 место.
* Paunkula 2008 фидер 1 место.
* Paunkula 2008 поплавочная удочка 1 место.
* Марафон 2008 3 место.
* Kasari 2008 фидер-тандем 2 место.
* Кубок Angler 2008 3 место.
* "Ледовое побоище" 2009 1 место.
* Emajõgi 2009 фидер 1 место.
* Paunkula 2009 фидер 1 место.
* Kasari 2009 поплавочная удочка 3 место.
* Марафон 2009 2 место.
* Кубок Angler 2009 1 место (личный зачет).
* Paunkula 2010 фидер 2 место (командный зачет).
* "Ледовое побоище" 2011 1 место (личный зачет).
* Tarbja 2011 фидер 1 место (личный зачет).
* Tarbja 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2011 фидер 1 место (личный зачет).
* Kasari 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 2 место (командный зачет).
* Pärnu 2011 фидер-тандем 1 место (личный зачет).
* Pärnu 2012 фидер 1 место (личный зачет).
* Pärnu 2012 фидер 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 1 место (личный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 1 место(командный зачет).
* Кубок Angler 2012 3 место (командный зачет).
* Pärnu 2013 фидер 2 место (личный зачет).
* Pärnu 2013 фидер 1 место (командный зачет)
* Emajõgi 2013 фидер 3 место (личный зачет).
* Kasari 2013 фидер 2 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2013 1 место (командный зачет)
* Pärnu 2014 feeder 3 место (командный зачет).
* Väike Emajõgi 2014 feeder 2 место (командный зачет)
* Kasari 2014 feeder 1 место (личный зачет).
* Kasari 2014 feeder 2 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 3 место(личный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 3 место(командный зачет).
* Emajõgi 2014( EFK 5 etapp ) 2 место(командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2014 2 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Paunkula 2015 фидер 2 место(командный зачет).
* Kasari 2015 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 2 место(командный зачет).
* Emajõgi 2015( EFK 5 etapp ) 3 место(личный зачет).
* Emajõgi 2015( EFK 5 etapp ) 2 место(командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 3 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 1 место (командный зачет).
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 2 место(командный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 1 место(командный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 2 место (личный зачет).
* Kasari 2016 feeder 1 место(командный зачет).
* Kasari 2016 feeder 1 место (личный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 1 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 1 место (личный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 2 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (личный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 21:19

Крахман Алексей "BOW289"

* Марафон 2007 1 место.
* Paunkula 2008 фидер 2 место.
* Марафон 2008 2 место.
* Kasari 2008 фидер-тандем 1 место.
* Кубок Angler 2008 2 место.
* Кубок Angler 2009 2 место.
* Марафон 2009 1 место.
* Кубок Дружбы Белоруссия 3 место.
* Paunkula 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2011 фидер 3 место.
* Kasari 2011 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 3 место(командный зачет).
* Paunkula 2 2012 фидер 1 место.
* Paunkula 2 2012 фидер 1 место(командный зачет).
* Kasari 2012 фидер 1 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2012 3 место.
* Кубок Angler 2012 2 место (командный зачет).
* Kasari 2013 фидер 3 место (командный зачет)
* Марафон 2013 3 место.
* EMV 2013 1 место (командный зачет)
* Pärnu 2014 3 место.
* Pärnu 2014 2 место (командный зачет).
* EFK karikas 2014 (1 etapp ) 2 место.
* EFK karikas 2014 (1 etapp) 1 место(командный зачет).
* EFK karikas 2014 (5 etapp) 3 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет)
* BROWNING CUP - Pärnu 2015 3 место .
* BROWNING CUP - Pärnu 2015 3 место (командный зачет).
* SALMO CUP 2015 1 место .
* SALMO CUP 2015 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2015 фидер 3 место(командный зачет).
* Кубок Angler 2015 2 место.
* Кубок Angler 2015 3 место (командный зачет).
* Марафон 2015 3 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 2 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 3 место(командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 1 место(командный зачет)
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 3 место (личный зачет).
* Марафон 2016 3 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 21:29

Саяпин Герман "Katran"


* Tarbja 2008 фидер 3 место.
* Tarbja 2008 поплавочная удочка 2 место.
* Kasari 2008 фидер-тандем 2 место.
* Кубок Atemi 2009 фидер 3 место.
* Mardu Ahven 2010 1 место.
* Tarbja 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2011 фидер 2 место (личный зачет).
* Kasari 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 2 место (командный зачет).
* Марафон 2011 2 место.
* Pärnu 2011 фидер-тандем 1 место.
* Pärnu 2012 фидер 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 3 место (личный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 1 место(командный зачет).
* Кубок Angler 2012 3 место (командный зачет).
* Pärnu 2013 фидер 1 место (личный зачет).
* Pärnu 2013 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2013 фидер 3 место (личный зачет).
* Kasari 2013 фидер 2 место (командный зачет).
* Марафон 2013 2 место.
* Кубок Angler 2013 2 место (личный зачет).
* Кубок Angler 2013 1 место (командный зачет).
* Кубок Дружбы 2013 (Беларусь) фидер 2 место.
* Pärnu 2014 feeder 3 место (командный зачет).
* Väike Emajõgi 2014 feeder 2 место (командный зачет).
* Kasari 2014 feeder 2 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 3 место (командный зачет).
* EFK karikas 2014 ( 5 etapp ) 3 место (личный зачет).
* EFK karikas 2014 ( 5 etapp ) 2 место(командный зачет).
* Марафон 2014 feeder 3 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2014 2 место (личный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2014 2 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2015 фидер 2 место(командный зачет).
* Kasari 2015 фидер 1 место (личный зачет).
* Kasari 2015 фидер 1место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 3 место (личный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 2 место (командный зачет).
* Марафон 2015 feeder 2 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 3 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 1 место (командный зачет).
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 3 место (личный зачет).
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 2 место(командный зачет).
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 2 место (личный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 1 место(командный зачет).
* Kasari 2016 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 1 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 3 место (личный зачет).
* Марафон 2016 1 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 2 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 21:37

Куликов Игорь "Karp"

* Tarbja 2008 поплавочная удочка 3 место.
* Paunkula 2008 фидер 3 место.
* Спиннинг 2008 Нарова 3 место.
* Kasari 2009 поплавочная удочка 1 место.
* "Ледовое побоище" 2011 2 место.
* Emajõgi 2011 фидер 1 место.
* Emajõgi 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Pärnu 2012 фидер 3 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:05

Забашта Дмитрий "Setter"


* Karevere Karikas 2008 1 место.
* Paunkula 2009 фидер 3 место.
* Karevere Karikas 2009 3 место.
* Tori 2009 фидер-тандем 3 место.
* Кубок Atemi 2010 фидер 1 место.
* Кубок Atemi 2009 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2010 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2010 3 место.
* Kasari 2010 фидер 3 место.
* Kasari 2010 фидер 1 место (командный зачет).
* Марафон 2010 1 место.
* Emajõgi 2011 фидер 3 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2011 (Белоруссия) фидер 1 место.
* Кубок Дружбы 2011 (Белоруссия) фидер 2 место (командный зачет)
* EMV 2013 2 место (командный зачет)
* EFK karikas 2014 ( 3 etapp ) 2 место.
* EFK karikas 2014 ( 3 etapp ) 1 место(командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:17

Федоров Юрий "batko71"


* Karevere Karikas 2009 2 место.
* Tori 2009 фидер-тандем 1 место.
* Кубок Atemi 2010 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2010 3 место (командный зачет).
* Kasari 2010 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2010 фидер 2 место.
* Emajõgi 2011 фидер 3 место(командный зачет).
* Paunkula 2011 фидер 1 место.
* Tarbja 2011 фидер 3 место.
* Первенство Эстонии 2011 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 2 место.
* Кубок Дружбы 2011 (Белоруссия) фидер 2 место (командный зачет)
* Paunküla 2013 фидер 2 место.
* Paunküla 2013 фидер 1 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2013 3 место (командный зачет).
* Марафон 2014 feeder 2 место.
* SALMO CUP 2015 фидер 3 место.
* SALMO CUP 2015 фидер 3 место (командный зачет).
* Kasari 2015 фидер 3 место.
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 3 место(командный зачет).
* Марафон 2016 2 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 1 место(командный зачет)
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 1 место (личный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:23

Зулитов Роберт "baggio73"

91496627.jpg


* Emajõgi 2010 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2010 2 место.
* Kasari 2010 фидер 2 место (командный зачет).
* Kasari 2010 фидер 1 место.
* Emajõgi 2011 фидер 3 место.
* Emajõgi 2011 фидер 2 место (командный зачет).
* Pärnu 2011 фидер-тандем 2 место.
* Paunkula 2012 фидер 2 место.
* Марафон 2012 2 место.
* Paunküla 2013 1 место (командный зачет).
* EMV 2013 2 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2013 3 место (командный зачет).
* SALMO CUP 2015 фидер 3 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:37

Самсонов Андрей "andrei 76"


* Марафон 2009 3 место.
* Tori 2009 фидер-тандем 1 место.
* Paunkula 2011 фидер 2 место.
* Paunkula 2011 фидер 1 место (командный зачет).
* Kasari 2011 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 3 место.
* Кубок Angler 2011 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2012 фидер 3 место(командный зачет).
* Kasari 2012 фидер 1 место (командный зачет).
* Paunkula 2 2012 фидер 1 место(командный зачет).
* Кубок Angler 2012 2 место (командный зачет).
* EMV 2013 1 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:46

Савельев Василий "antifriz06"

f34e76c237aa.jpg


* Марафон 2007 2 место.
* Emajõgi 2008 фидер 2 место.
* Kasari 2008 фидер-тандем 3 место.
* Tori 2009 фидер-тандем 2 место.
* Emajõgi 2010 фидер 1 место.
* Emajõgi 2010 фидер 2 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:52

Хекк Дмитрий "хекк"

0201.jpg


* "Ледовое побоище" 2009 3 место.
* Спиннинг 2009 Tõstamaa 3 место.
* Kasari 2010 фидер 2 место (командный зачет).
* Tarbja 2011 фидер 2 место.
* Tarbja 2011 фидер 2 место (командный зачет).
* Pärnu 2011 фидер-тандем 2 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 22:55

Соколов Олег "muumia"

P7030012.JPG


* Vigala 2009 поплавочная удочка 2 место.
* Paunkula 2010 фидер 2 место
* Paunkula 2010 фидер 2 место (командный зачет).
* Tarbja 2011 фидер 2 место (командный зачет).
* Paunküla 2013 фидер 3 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 26 авг 2011, 23:01

Цыбулевский Владимир "Tsyba"

Изображение 008.jpg


* Марафон 2006 2 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 14:52

Качин Станислав "Стас"

* Спиннинг 2008 Нарова 1 место.
* Paunkula 2008 поплавочная удочка 2 место.
* Vigala 2009 поплавочная удочка 3 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:00

Мазуренко Юрий "Юрик-лисс"

* Emajõgi 2011 фидер 2 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:02

Чудаков Максим "Scandinavian"

91496671.jpg


* Спиннинг 2010 1 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:03

Зуев Дмитрий "Sass75"

* Спиннинг 2010 2 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:05

Зуев Александр "Батя"

* Спиннинг 2009 Tõstamaa 2 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:08

Николаенко Максим "maksut"

* Kasari 2008 фидер-тандем 3 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 авг 2011, 15:11

Коренев Константин "Konstantin"

* Emajõgi 2008 фидер 1 место.
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 16 янв 2012, 22:27

Казакевич Олег


* Кубок Atemi 2010 фидер 2 место (командный зачет).
* Paunkula 2011 фидер 2 место (командный зачет)
* Kasari 2011 фидер 2 место (командный зачет).
* Tarbja 2011 фидер 3 место (командный зачет).
* Первенство Эстонии 2011 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2011 3 место (командный зачет).
* Кубок Дружбы 2011 (Белоруссия) фидер 3 место (командный зачет)
* Kärevere Karikas 2011 1 место.
* Pärnu 2011 фидер-тандем 3 место.
* Pärnu 2012 фидер 2 место (командный зачет).
* Pärnu 2012 фидер 2 место.
* Paunkula 2012 фидер 2 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2012 1 место (командный зачет).
* Кубок Angler 2012 2 место.
* Pärnu 2013 фидер 2 место (командный зачет).
* Paunküla 2013 фидер 1 место.
* Paunküla 2013 фидер 3 место(командный зачет).
* Paunküla 2014 фидер 3 место(командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Мишаня
Член клуба "Angler"
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:08
Откуда: колхоз "Червонэ дышло"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Мишаня » 28 сен 2012, 21:09

Щеблыкин Дмитрий "Harv"

* Kasari 2012 фидер 2 место
* BROWNING CUP - Pärnu 2015 фидер 2 место (командный зачет).
Рыбалка - дело интимное!

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 01 мар 2014, 16:12

Виталий Скиба "bodjaga"

* Kasari 2012 фидер 1 место (личный зачет).
* Марафон 2012 1 место.
* Emajõgi 2013 фидер 1 место (личный зачет).
* Emajõgi 2013 фидер 1 место (командный зачет)
* Kasari 2013 фидер 2 место (личный зачет).
* Кубок Angler 2013 1 место (личный зачет).
* Kasari 2015 фидер 2 место (личный зачет).
* Kasari 2015 фидер 2 место (командный зачет).
* Марафон 2015 1 место.
* ЕFK karikas 2015(5 etapp) 1 место(личный зачет).
* ЕFK karikas 2015(5 etapp) 1 место (командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 3 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 1 место(командный зачет)
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 1 место(командный зачет).
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 3 место (личный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 2 место(командный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 3 место (личный зачет).
* Kasari 2016 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 2 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 2 место (личный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 2 место (личный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 01 мар 2014, 16:19

Александр Васильев "lexxx"


* Emajõgi 2013 фидер 1 место (командный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 01 мар 2014, 16:21

Александр Уйбо "Sasha U"


* Kasari 2013 фидер 3 место (командный зачет).
* EMV 2013 фидер 1 место (командный зачет).
* Pärnu 2014 2 место (командный зачет).
* Väike Emajõgi 2014 фидер 1 место(командный зачет).
* EFK karikas 2014 (1 etapp) 1 место(командный зачет).
* EFK karikas 2014 (5 etapp) 3 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет)
* BROWNING CUP - Pärnu 2015 3 место (командный зачет).
* SALMO CUP 2015 фидер 1 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 3 место (командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 2 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 2 место(командный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katran » 01 мар 2014, 16:23

Андрей Маслов "Оптимист"


* EMV 2013 фидер 2 место.
a89


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя