Доска Почета Клуба "Angler"

Внутренние / Международные /...
Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 25 авг 2014, 09:38

Денис Таммерт "dendi"

* Марафон 2012 фидер 3 место.
* Paunküla 2014 feeder 2 место(командный зачет).
* Väike Emajõgi 2014 feeder 2 место.
* Kasari 2014 feeder 1 место(командный зачет).
* ЕFK karikas (3 etapp) 1 место.
* ЕFK karikas (3 etapp) 1 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 2 место(командный зачет).
* ЕFK karikas 2014 (5 etapp) 2 место.
* ЕFK karikas 2014 (5 etapp) 1 место (командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2014 1 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2014 1 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Kasari 2015 feeder 2 место(командный зачет).
* ЕFK karikas 2015(5 etapp) 2 место.
* ЕFK karikas 2015(5 etapp) 1 место (командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 1 место.
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2015 1 место(командный зачет)
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 1 место(командный зачет).
* Emajõgi SALMO CUP 2016 фидер 1 место (личный зачет).
* Paunkula 2016 фидер 2 место(командный зачет).
* Kasari 2016 фидер 3 место (командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 2 место (командный зачет).
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 09 мар 2015, 22:27

Павел Иванов "com"

* Paunküla 2010 feeder 1 место.
* Paunküla 2010 feeder 1 место(командный зачет).
* Tammemäe 2010 feeder 2место.
* Tammemäe 2010 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2010 1 место.
* Кубок "ANGLER" 2010 1 место(командный зачет).
* Paunküla 2011 feeder 3 место(командный зачет).
* Kasari 2012 feeder 3 место.
* Kasari 2012 feeder 2 место(командный зачет).
* Paunküla 2012 feeder 2 место.
* Paunküla 2012 feeder 2 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2012 1 место.
* Pärnu 2013 feeder 3 место(командный зачет).
* Paunküla 2013 feeder 2 место(командный зачет).
* Emajõgi 2013 feeder 2 место(командный зачет).
* Kasari 2013 feeder 1 место.
* Kasari 2013 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2013 3 место.
* Кубок "ANGLER" 2013 2 место(командный зачет).
* EMV 2013 3 место(командный зачет).
* Pärnu 2014 feeder 2 место.
* Pärnu 2014 feeder 1 место(командный зачет).
* Paunküla 2014 feeder 2 место.
* Paunküla 2014 feeder 1 место(командный зачет).
* Väike- Emajõgi 2014 feeder 3 место(командный зачет).
* Kasari 2014 feeder 3 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 2 место.
* Кубок "ANGLER" 2014 1 место(командный зачет).
* EMV 2014 3 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет)
* BROWNING CUP -Pärnu 2015 feeder 1 место(командный зачет).
* SALMO CUP 2015 2 место (командный зачет).
* Paunküla 2015 feeder 2 место.
* Paunküla 2015 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 1 место.
* Кубок "ANGLER" 2015 1 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 2 место.
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 2 место (командный зачет).
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 2 место (личный зачет).
* Paunküla 2016 feeder 3 место(командный зачет).
* Kasari 2016 feeder 2 место(командный зачет).
* Kasari 2016 feeder 2 место (личный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 3 место(командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 3 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 09 мар 2015, 22:27

Юрий Соболев "BadCompany"


* Emajõgi 2013 feeder 2 место(командный зачет).
* EMV 2013 1 место.
* EMV 2013 3 место(командный зачет).
* Pärnu 2014 feeder 1 место.
* Pärnu 2014 feeder 1 место(командный зачет).
* Paunküla 2014 feeder 1 место.
* Paunküla 2014 feeder 1 место(командный зачет).
* Väike- Emajõgi 2014 feeder 3 место.
* Väike- Emajõgi 2014 feeder 3 место(командный зачет).
* Kasari 2014 feeder 3 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2014 1 место.
* Кубок "ANGLER" 2014 1 место(командный зачет).
* EMV 2014 3 место (командный зачет).
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 2 место.
* Кубок Дружбы 2014 Беларусь 1 место (командный зачет).
* Paunküla karikas 2015 2 этап(мормышка) - 3 место
* BROWNING CUP - Pärnu 2015 feeder 1 место(командный зачет).
* SALMO CUP 2015 2 место (командный зачет).
* Paunküla 2015 feeder 3 место.
* Paunküla 2015 feeder 1 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2015 1 место(командный зачет).
* Emajõgi 2015( EFK 5 etapp ) 2 место(командный зачет).
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 3 место.
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 2 место (командный зачет).
* Paunküla 2016 feeder 3 место(командный зачет).
* Kasari 2016 feeder 2 место(командный зачет).
* Кубок "ANGLER" 2016 3 место(командный зачет).
* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 3 место(командный зачет)
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 19 авг 2015, 09:21

Максим Чиринович "Biomexanik"

* Kasari 2014 feeder 3 место.
* Paunküla 2015 feeder 1 место.
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 3 место (командный зачет).
* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 1 место (личный зачет).
* Kasari 2016 feeder 3 место (личный зачет).
* Кубок Дружбы 2016 Беларусь 2 место (командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 19 авг 2015, 09:26

Василий Юрин "Bazilio"

* BROWNING CUP - Pärnu 2015 feeder 2 место(командный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 13 окт 2015, 18:19

Ян Сакс "Relax"


* Paunküia 2013 feeder 3 место.
* EFK Karikas (3 Etapp) 2013 feeder 1 место.
* Кубок Дружбы 2015 Беларусь 1 место (командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Ronim
Активный участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:02
Откуда: Tallinn клуб Pelikan
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Ronim » 06 мар 2016, 15:09

а Андрея Турбина не хотите добавить. Он же занял первое место ?
https://sites.google.com/site/paunkulakarikas2016/

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 13 дек 2016, 15:31

Павло Боженок (Павло)

* Paunküla 2016 feeder 1 место (личный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 13 дек 2016, 15:32

Егор Кулешов

* Pärnu BROWNING CUP 2016 фидер 3 место (командный зачет).
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 13 дек 2016, 15:33

Владимир Морозов (Äksi)

* Чемпионат Эстонии по фидеру 2016 3 место(командный зачет)
a89

Аватара пользователя
Katran
Член клуба "Angler"
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:12
Откуда: я здесь, я там, я везде...
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

Доска Почета Клуба "Angler"

Непрочитанное сообщение Katran » 13 дек 2016, 15:35

Андрей Турбин (AndreiT)


* Kasari 2012 фидер 3 место.
* VOORE TRIBU 2012, 3 место
* Vudila hõbekala 2012, 2 место
* PAUNKÜLA KARIKAS 2016, II etapp, мормышка - 2 место (командный зачет)
* PAUNKÜLA KARIKAS 2016, III etapp, мормышка - 2 место
* PAUNKÜLA KARIKAS 2016, за 3 этапа, мормышка - 1 место
* EKS TALILIIGA, мормышка - 2 место
a89


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость